Новости

Медаль "Юбилей Всенародного подвига. 1613-2013гг."

  1. Артемов Виталий Евгеньевич , глава администрации города Рязани

  2. Астафьев Антон Юрьевич , министр по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области

  3. Беляев Виктор Борисович , член Рязанского губернского Дворянского Собрания

  4. Бердникова Наталья Геннадьевна , педагог дополнительного образования Рязанского городского центра «Созвездие»

  5. Бизюкин Сергей Сергеевич , председатель Рязанского областного отделения Всероссийского общественного движения «За Веру и Отечество!».

  6. Борисов Николай Дмитриевич , предприниматель, церковный благотворитель.

  7. Боровая Елена Эдуардовна , регент-уставщик Николо-Дворянской церкви г. Рязани

  8. Волков Роман Александрович , директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Рязани

  9. Высокопреосвященнейший Вениамин (Зарицкий Владимир Николаевич), митрополит Рязанский и Михайловский, управляющий Рязанской митрополией

  10. Высокопреосвященнейший Иосиф (Македонов Николай Викторович), митрополит Ивановский и Вичугский, управляющий Ивановской митрополит

  11. Гавриков Николай Васильевич , казаку Рязанского отдельского казачьего общества

  12. Герус Алексей Владимирович , казаку Рязанского отдельского казачьего общества

  13. Гетманская Ольга Викторовна , член Рязанского губернского Дворянского Собрания

  14. Гетманская Татьяна Дмитриевна , член Рязанского губернского Дворянского Собрания

  15. Гетманский Сергей Викторович , главный специалист Международного отдела ОАО «Ново-Рязанская ТЭЦ»

  16. Глазков Дмитрий Николаевич , сотрудник ОАО «Воентелеком»

  17. Глазкова Ирина Владимировна, ответственный секретарь Рязанского губернского Дворянского Собрания

  18. Горбунов Борис Владимирович , доктор исторических наук, профессор Рязанского института развития образования.

  19. Горшков Игорь Васильевич , заместитель директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50»

  20. Горшкова Галина Алексеевна , директор ювелирного салона ООО «ЯкутАлмазЗолото»

  21. Гришина Наталья Николаевна , директор ГУК РО «Рязанская областная универсальная библиотека имени М. Горького»

  22. Даценко Андрей Александрович , атаман Рязанского отдела ВКО «Центральное казачье войско», казачий полковник.

  23. Дешевых Олег Анатольевич , атамана РРО МОО «Общество казаков», войсковой старшина

  24. Евсина Ирина Ивановна , главный редактор православных газет «Благовест» и «Ступени».

  25. Егоров Дмитрий Александрович , аспирант МГПУ

  26. Ежова Елена Юрьевна , доктор педагогических наук, профессор РГУ имени С.Есенина

  27. Енякина Елена Владимировна , педагог

  28. Живокин Владимир Андреевич , мастер-наставник Межрегиональной Школы мастеров имени В.П. Грошева

  29. Залепаенкова Лидия Викторовна , предприниматель

  30. Земскова Татьяна Тимофеевна, преподаватель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г. Рязани

  31. Зудов Владимир Евгеньевич , председатель Совета Рязанского отделения Российского Монархического общественного просветительского Движения.

  32. Иеромонах Иоаким (Заякин Олег Николаевич), благочинный монастырей Касимовской епархии, руководитель историко-архивного отдела Рязанской митрополии.

  33. Исаков Сергей Алексеевич , депутат Рязанской областной Думы

  34. Кармастин Алексей Анатольевич , заместитель начальника управления ФССП по Рязанской области

  35. Казакова Марина Васильевна , доктор биологических наук, профессор РГУ им. С.А. Есенина

  36. Кашаев Андрей Анатольевич , начальник управления культуры и искусства администрации города Рязани

  37. Кащеев Александр Борисович , журналист ИА «МедиаРязань»

  38. Кипарисов Константин Николаевич , гвардии майор в отставке, ветеран Великой Отечественной войны

  39. Кипарисов Олег Константинович , член Рязанского губернского Дворянского Собрания

  40. Кипарисова Ирина Константиновна , член Рязанского губернского Дворянского Собрания

  41. Кирилов Николай Семенович , главный редактор «Рязанской газеты», журналист.

  42. Кирило-Покровский Алексей Евгеньевич , президент ОАО «Русская пивоваренная компания «Хмелефф»

  43. Китлов Дмитрий Михайлович , казначей Финансово-казначейского управления

  44. Китлов Михаил Юрьевич , член Рязанского губернского Дворянского собрания

  45. Китлова Марина Михайловна , член Рязанского губернского Дворянского собрания

  46. Клейменов Павел Михайлович , ювелир

  47. Концевой Анатолий Георгиевич , генерал-майор, начальник Рязанского высшего воздушно-десантного командного ордена Суворова дважды Краснознаменного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова

  48. Коробкин Владимир Николаевич , заместитель министра по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области

  49. Королев Олег Анатольевич , предприниматель, благотворитель.

  50. Коростылев Вячеслав Васильевич , краевед, Почетный гражданин города Рязани

  51. Костюкова Александра Ивановна , директор Мемориального музея П.П.Семёнова-Тян-Шанского

  52. Котома Марина Александровна , директор Рязанского художественного музея им. Пожалостина

  53. Красных Валерий Алексеевич , атаман Рязанского отдельского казачьего общества, казачий полковник

  54. Крохалёва Лариса Анатольевна , заместитель главы администрации города Рязани

  55. Крылов Владимир Иванович

  56. Кукина Лариса Ивановна

  57. Кулешов Алексей Станиславович , представитель Всевеликого войска Донского в Рязанской области

  58. Кушниренко Наталья Петровна , член Рязанского губернского Дворянского Собрания

  59. Лахтиков Анатолий Иванович

  60. Лашуков Валерий Юрьевич , церковный благотворитель

  61. Леваков Олег Серафимович , генеральный директор автосалона «Регион 62», благотворитель.

  62. Литвина Галина Дмитриевна

  63. Лобанов Игорь Александрович , церковный благотворитель

  64. Майсуров Михаил Борисович , член Рязанского губернского Дворянского Собрания

  65. Малахов Михаил Георгиевич , Герой России, Почетный гражданин города Рязани, Почетный полярник, Заслуженный мастер спорта России

  66. Мелешков Владимир Алексеевич , главный инженер ООО «Фон»

  67. Мелешкова Марина Светозаровна , член Рязанского губернского Дворянского Собрания

  68. Марков Максим Александрович, мастер спорта России международного класса, главный тренер Рязанской области по стрельбе из лука

  69. Маркова Полина Александровна, мастер спорта России, тренер-преподаватель ОГБОУ ДОД «Областная ДЮСШ»

  70. Маркова Екатерина Игоревна, тренер-преподаватель высшей категории МБОУ ДОД «ДЮСШ «Фаворит»

  71. Мещеряков Валерий Андреевич

  72. Михайловский Александр Тимофеевич , начальник Рязанских казачьих кадетских классов имени генерала М.Д. Скобелева, казачий полковник

  73. Моисеева Наталья Леонидовна , директор Рязанской епархиальной библиотеки

  74. Мурыгин Сергей Владимирович , учитель истории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63», краевед.

  75. Мухаревский Марк Николаевич , краевед-архивист

  76. Никитина Татьяна Николаевна , директор ОГБУ «Дом общественных объединенй Рязанской области»

  77. Новиков Руслан Олегович , казак Рязанского отдельского казачьего общества, хорунжий

  78. Осокин Евгений Александрович

  79. Павперова Лариса Анатольевна , предводитель Рязанского губернского Дворянского Собрания

  80. Подоль Станислав Рудольфович , депутат Рязанской областной Думы

  81. Поротиков Станислав Владимирович , инженер-проектировщик ООО «Газтерм»

  82. Порывкин Алексей Георгиевич , вэб-дизайнер

  83. Преосвященный Дионисий (Порубай Петр Николаевич), епископ Касимовский и Сасовский.

  84. Прокофьева Валерия Васильевна , пенсионер

  85. Протоиерей Арсений Вилков , настоятель церкви Вознесения Господня г. Рязани, председатель миссионерского отдела Рязанской митрополии.

  86. Протоиерей Владимир Горлов , настоятель церкви прп. Сергия Радонежского поселка Милославское Рязанской области.

  87. Протоиерей Георгий Боровой , настоятель Николо-Дворянской церкви города Рязани

  88. Протоиерей Игорь Кривоногов , настоятель церкви Святых Царственных Страстотерпцев

  89. Протоиерей Михаил Аблязов , настоятель Троицкой церкви села Троица Спасского района

  90. Протоиерей Николай Баринов , настоятель церкви Царственных Страстотерпцев г. Рязани.

  91. Пыжонкова Татьяна Евгеньевна , министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области

  92. Райский Сергей Александрович , сотрудник Государственного архива Рязанской области

  93. Родионов Владимир Валерьевич , атаман хутора Георгиевский РОКО

  94. Ротт Адольф Тимофеевич , директор ООО "Вакуумные технологии"

  95. Рубина Наталья Владимировна , начальник отдела министерства по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области

  96. Рыбалкин Юрий Егорович

  97. Рындин Игорь Жанович , старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории проблем регионализации образования Рязанского областного института развития образования

  98. Свид Георгий Семенович , депутат Рязанской областной Думы

  99. Священник Даниил Горлов , настоятель церкви Рождества Христова с. Мураевня Милославского района

  100. Севастьянов Михаил Евгеньевич , член Рязанского губернского Дворянского собрания

  101. Северина Марина Витальевна , главный художник города Рязани

  102. Седов Олег Николаевич , скульптор

  103. Синельникова Татьяна Петровна , директор Государственного архива Рязанской области

  104. Соколов Андрей Юрьевич , ведущий специалист министерства по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области

  105. Столяр Николай Михайлович , вице-президент Всероссийской полицейской ассоциации МПА Рязанский регион

  106. Тимченко Олег Константинович , подполковник в отставке, руководитель военно-исторического клуба при церкви Святых Царственных Страстотерпцев

  107. Ткач Николай Никифорович , председатель Совета Рязанской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

  108. Томилин Николай Николаевич , казак Рязанского отдельского казачьего общества

  109. Трушкина Полина Юрьевна , учащаяся НОУ «Православная гимназия во имя святителя Василия Рязанского»

  110. Филимонов Сергей Владимирович, Вице-губернатор – Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области

  111. Фомин Аркадий Васильевич , председатель Рязанской областной Думы

  112. Харибутова Наталья Вениаминовна , главный архитектор города Рязани.

  113. Чельцова Нина Борисовна , основатель и директор музея истории образования и краеведческого музея Рязанского государственного университета им. Есенина.

  114. Шабалов Олег Владимирович

  115. Шерин Александр Николаевич , депутат Рязанской областной Думы

  116. Шилин Александр Иванович , архитектор, предприниматель

  117. Шилин Дмитрий Александрович , тренер-преподаватель МБОУ ДОД «ДЮСШ «Фаворит»

  118. Шишков Александр Викторович , член Рязанского губернского Дворянского Собрания

  119. Шишкова Людмила Васильевна , член Рязанского губернского Дворянского Собрания

  120. Щелоков Юрий Серафимович , атаману Сараевского станичного казачьего общества РОКО

  121. Яркин Виталий Алексеевич , кандидат философских наук, доцент Рязанского государственного университета им. Есенина

(По состоянию на 1 октября 2014 года)